Скачать:    Каталог      Прайс-лист

Акция RIDGDI


«SAINT-GOBAIN
ABRASIVES»
«RIDGID» «KLEIN TOOLS» «FEIN»
 

ТECT ЯЩИКОВ MONSTERBOX RIDGID

 Новая модель контейнера из серии Monster Box от RIDGID

 – это ящик очень прочной конструкции. Я это знаю, потому что имел возможность протестировать один из первых контейнеров прямо с конвейера. Две глубокие полки расположены по всей ширине контейнера, также существует и стальная решётка, которая защищает инструменты от падения с высоты. Данный контейнер настолько большой, что может вместить инструмент бригады рабочих из восьми человек. Но то, что выделяет Monster Box, так это трубчатая высокопрочная стальная рама, которая обеспечивает жёсткость конструкции для большей безопасности – это характеристика, которая практически не реализована на контейнерах стандартной конструкции. Стальная рама закреплена так, что при закрывании крышка контейнера утапливается в корпус рамы, что делает невозможным ее взлом. 

  Петли больших размеров надёжно укреплены и приварены по длине рамы, чтобы их невозможно было скинуть. Контейнер имеет уникальное замковое устройство с тремя защёлками, две из которых расположены по бокам и работают в качестве дверных засовов, и одна крюк-защёлка в центре. При закрывании или открывании каждый засов попадает в закрытый паз стальной панели, делая их недоступными для взлома болторезом или ножовкой. Центральная крюк-защёлка хорошо скрыта за передней панелью. Вставьте ключ и замок выскочит наружу, выполняя функцию рычага для открывания замкового устройства с тремя защёлками. После этого Вы сможете поднять крышку. Данное всепогодное замковое устройство является новинкой серии Monster Box и соответствует жёстким требованиям категории по устойчивости при высверливании.

  Мой полностью загруженный контейнер Monster Box невозможно поднять с помощью стандартного подъёмника, для того чтобы разгрузить его с грузовика нужен погрузчик. Три стальные трубы, которые проходят по всей ширине контейнера от передней до задней его части, приподнимают контейнер, что позволяет поднять его с помощью погрузчика. Также, четыре подъёмных кольца помогают следить за центром тяжести при грузоподъёмности до 1100 кг. Как только вы установите этот контейнер на Вашем рабочем месте, вся бригада рабочих сможет пользоваться содержимым контейнера. Я установил ролики на моём ящике Monster Box, для того чтобы его могли передвигать с места на место. Эти крепкие колёса могут выдержать вес до 1179кг и имеют тормоз.

  Мне очень нравится изолирующая шайба электрического сквозного прохода Power Pass с водонепроницаемой защитой для силового кабеля. Это позволяет мне заряжать аккумуляторный электроинструмент при закрытом и запертом на ключ контейнере, даже ночью.

Заключение

  Контейнер серии Monster Box от RIDGID - это большой прогресс в том, что касается безопасности инструментов на рабочем месте. С его крепкой конструкцией, петлями повышенной прочности, замковым устройством с тремя защёлками, взлом данного контейнера практически невозможен. Ворам просто надоест пытаться взломать замок контейнера.


Michael Davis является пишущим редактором «Tools of the Trade».



Петербург:
т.(812) 313-20-68, (812) 320-63-03
e-mail: info@ridgidtools.ru

Москва:
т.(495) 225-44-20, (495) 942-61-77
e-mail: rid-m@mail.ru

Пермь:
т.(342) 235-75-65
e-mail: ivan-h@rid-gid.ru

Омск:
т.(3812) 49-94-84
e-mail: abaturov@rid-gid.ru

На главную Карта сайта Отправить письмо