Скачать:     Каталог       Прайс-лист Акция RIDGDI


«SAINT-GOBAIN
ABRASIVES»
«RIDGID» «KLEIN TOOLS» «FEIN»
 

Klein Tools


  • Klein Tools был основан в США, эммигрантом из Германии, Матиасом Кляйном, который начал свое дело по производству и продаже ручного инструмента в далеком 1857 году. Впервые задуматься о создании компании по производству самого качественного и надежного ручного инструмента, Матиаса, заставил случай. Один знакомый телеграфист попросил его отремонтировать сломанную губку кусачек. Матиас отремонтировал кусачки , усилив и обработав новую губку и через некоторое время  телеграфист вновь стоял на пороге дома Матиаса со сломанной второй губкой кусачек, и поросил Кляйна отремонтировать и эту губку также хорошо как он сделал это первый раз, что тот и сделал , дополнительно усилил всю конструкцию губок клещей и усовершенствовал рукоятки. Так у Матиаса Кляйна родилась идея создать компанию по производству ручного инструмента. Ежегодно работая над усовершенствованием качеств и надежности ручного инструмента и снаряжения для высотных работ , предприятие Кляйн Тулс , заслужило среди пользователей профессионалов, репутацию крайне износостойкого, удобного и качественного производителя инструмента и снаряжения для рабочих всех областей строительства и производства.
  • Репутация Klein Tools - это результат многолетней работы инженеров-профессионалов и дистрибьюторов компании по всему миру.
  • Отличия продукции Klein Tools от многих других: "... не все инструменты одинаковы , даже если выглядят похожими. С инструментами от Кляйн Тулс Вы, действительно, не только чувствуете эти различия, но и видите их, используя инструмент американского производителя, каждый день в своей повседневной деятельности. Эти различия в мелочах и  специализации инструмента от Klein , дают пользователям инструмента, уверенность в том, что их работа будет выполнена и с интрументом от Klein Tools она будет более легкой."
  • Компания Кляйн Тулс  постоянно укрепляет уверенность в своем инструменте, делая его более универсальным, качественным  и надежным, производя его из самых высококачественных сталей, и обрабатывая свои изделия , используя современные технологии. Именно поэтому профессионалы выбирают бренд KLEIN вот уже на протяжении 150 лет.
  • Klein Tools - это бренд №1 в мире по произволству ручного инструмента для электромонтажников и один из мировых лидеров  в производстве ручного инструмента и снаряжения для высотных работ для строителей и рабочих производственных площадок.
  • Лояльность к инструментам марки Klein Tools - результат многолетней работы продавцов и дистрибюторов Кляйна, благодаря которым профессионалы могут почувствовать различия  в инструментах каждый день, когда используют инструменты Кляйн. Все инструменты Klein Tools всегда соответствуют ожиданиям и не боятся сравнений с другими марками.  
  • Будьте уверены, что используя любое изделие с маркой Klein Tools, Вы можете рассчитывать на долговечность  превосходных качеств и надежность, всегда хороших, результатов.
  • Сайт производителя профессионального ручного инструмента и снаряжения для защиты от падения:  www.kleintools.com



ВНИМАНИЕ! Наша компания с 2012 года не планирует новые поступления инструмента KLEIN TOOL и на данный момент распродает остатки этого инструмента.

Список остатков инструмента KLEIN TOOL и  цены можно найти тут:  http://www.rid-gid.ru/goodscat/good/listAll/801/?page=1&pagesize=20

Спецпредложения
В данной категории товары временно отсутствуют
Все спецпредложения

Новинки
В данной категории товары временно отсутствуют
Все новинки

Петербург:
т.(812) 313-20-68, (812) 320-63-03
e-mail: info@ridgidtools.ru

Москва:
т.(495) 225-44-20, (495) 942-61-77
e-mail: rid-m@mail.ru

Пермь:
т.(342) 235-75-65
e-mail: ivan-h@rid-gid.ru

Омск:
т.(3812) 49-94-84
e-mail: abaturov@rid-gid.ru

На главную Карта сайта Отправить письмо