Скачать:    Каталог      Прайс-лист

Акция RIDGDI


«SAINT-GOBAIN
ABRASIVES»
«RIDGID» «KLEIN TOOLS» «FEIN»
 

Специально для зарегистрированных пользователей - возможность скачивания печатного каталога к пользователю на компьютер - 30/05/2005

 

С 1 июня 2005 года у всех посетителей нашего сайта появилась уникальная возможность для скачивания печатного каталога RIDGID (РИДЖИД) в формате pdf.

Скачать каталог RIDGID .

К Вам на компьютер начнется загрузка полной версии Европейского каталога RIDGID в сжатом виде, после распаковки которого Вы сможете распечатать или просматривать у себя на компьютере многостраничный каталог в PDF формате.

Обращаем Ваше внимание, что регистрация на нашем сайте необходима для получения своевременной информации об изменении прайса, проведении акций и введении спецпредложений на некоторую продукцию. Кроме того, для тех , кто зарегистрируется в течение первого месяца (включительно до 1 июля 2005 года)- мы предоставим Вам скидку постоянного клиента на всю гамму предлагаемого нами оборудования. Размер скидки будет выслан Вам на адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации!!!!

Также хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что скачиваемая Вами версия Европейского каталога постоянно корректируется и дополняется и по возможности нами будет обновляться на сайте. В настоящий момент вы сможете скачивать англоязычную версию каталога, но в последствии мы заменим ее на русскую, о чем дополнительно уведомим Вас.


Просим Вас обратить внимание на то, что на нашем сайте содержится наиболее объективная и полная информация о поставляемой в РФ продукции RIDGID (РИДЖИД). Мы представляем Вам не только Европейскую , но и Американскую версию каталогов(возможности скачать Американскую версию печатного каталога мы Вам пока не предоставляем) в связи с чем, рекомендуем Вам пользоваться нашим сайтом и основываться на информации с сайта , а не только с печатного Европейского каталога.



Петербург:
т.(812) 313-20-68, (812) 320-63-03
e-mail: info@ridgidtools.ru

Москва:
т.(495) 225-44-20, (495) 942-61-77
e-mail: rid-m@mail.ru

Пермь:
т.(342) 235-75-65
e-mail: ivan-h@rid-gid.ru

Омск:
т.(3812) 49-94-84
e-mail: abaturov@rid-gid.ru

На главную Карта сайта Отправить письмо