Скачать:    Каталог      Прайс-лист

Акция RIDGDI


«SAINT-GOBAIN
ABRASIVES»
«RIDGID» «KLEIN TOOLS» «FEIN»
 

Новый продукт от РИДЖИД - SR-20 SeekTech локатор подземных линий и трубопроводов - теперь и на Российском рынке - 18/03/2006

 

   Новый продукт от RIDGID (РИДЖИД) - SR-20 SeekTech локатор подземных линий и трубопроводов - теперь и на Российском рынке.

   Специалистами RIDGE TOOL в начале 2006 года была представлена новая революционная система обнаружения подземных трубопроводов и кабелей под названием SR-20 SeekTech. Обладая опытом в изготовлении таких устройств как Navitrak и Navitrak Scout , и успешно продвигая их на рынках всего мира, инженеры компании предложили еще более совершенную и удобную для пользователя систему поиска подземных линий - модель SR-20, позволяющую осуществлять трассировку не только в активном , но и эффективном пассивном режиме поиска. В результате была достигнута беспрецендетная скорость, точность и эффективность сканирования, без ложных и искаженных сигналов.


  Такие качесва, системе SeekTech, придают новые разнонаправленные антенны, встроенные в корпус (в кол-ве 8 штук) и удобный многофункциональный жидкокристалический дисплей, отображающий, в режиме реального времени, такие параметры как: 

  •  силу сигнала от подземной линии (для правильного определения дистанции)
  •  глубину залегания трассируемой линии
  •  силу наведенного тока в линии
  •  частоту сканирования и тип сигнала
  •  направление движения к сканируемой линии
  •  направление прохождения самой трассируемой линии
  •  силу наведенного сигнала
  •  угол отклонения от вертикальной оси сканирующего над сканируемой трубой или линией


   Кроме того, все данные меняются постоянно в режиме реального времени (благодаря непрерывному процессу сканирования) и нет необходимости проводить трассировку  в разных плоскостях (как это было в старых локаторах и локаторах конкурентов).

   Благодаря изменяемой чувствительности и уникальной системе отображения необходимой информации на экране одного дисплея , Вы всегда сможете точно определить места и направления ответвления трубопроводов под землей, не прибегая к дорогостоящему выкапыванию или поиску несуществующих карт с описанием трасс, проложенных под землей, трубопроводов.

   В дополнение к существующим принадлежностям от серии Navitrak,  RIDGID выпустил ряд дополнительных устройств для серии SeekTech, окрашенных также как и само оборудование, в ярко-желтый (специальный для данной серии) цвет. Это три новых устройства, а именно передатчик сигналов ST-510-10W , ST-305-5W , и Индукционная клемма (Iductive Signal Clamp) для наведения электромагнитного поля на конкретную коммуникацию и выделения её в общей массе проложенных под землей линий.

   Все технические параметры SR-20 (частоты сканирования и т.д.) Вы сможете посмотреть у нас на сайте и сайте производителя.

Посмотреть короткий видеоклип об особенностях применения новой системы от РИДЖИД Вы сможете здесь .

Таким образом Вы с уверенностью можете обнаруживать под землей электрические линии, кабельные линии, водные трубы, газовые трубы, телекоммуникационные кабели и телефонные линии.

С вопросами об особенностях применения на практике SR-20 и вопросами, связанными с обучением Вашего персонала работе на данном устройстве Вы можете обращаться в наши офисы .



Петербург:
т.(812) 313-20-68, (812) 320-63-03
e-mail: info@ridgidtools.ru

Москва:
т.(495) 225-44-20, (495) 942-61-77
e-mail: rid-m@mail.ru

Пермь:
т.(342) 235-75-65
e-mail: ivan-h@rid-gid.ru

Омск:
т.(3812) 49-94-84
e-mail: abaturov@rid-gid.ru

На главную Карта сайта Отправить письмо