|
|
|
|
|
Пылесос Dustex 35 MX (35 л, комплект) |
|
Артикул |
92031060000
|
Цена с НДС |
70 502р.
|
|
Особенности FEIN Dustex 35 MX - Пылесос для влажной и сухой уборки Мощный профессиональный пылесос для сухой и влажной уборки (класс пыли M) с креплениями для принадлежностей и кейсов с инструментами. Дополнительная информация Подробности:- Допуск к сбору вредной для здоровья пыли класса M.
- Чемоданчики для инструментов от различных систем можно установить и закрепить на верхней части пылесоса.
- Удобная транспортировка всего блока, состоящего из электроинструмента и пылесоса, благодаря ручке-скобе и креплениям для чемоданчика и принадлежностей.
- Надежное удаление различных загрязнений — от жидкостей до мельчайшей пыли.
- Плоский складчатый фильтр PES и электронное отключение для непревзойденных результатов влажной уборки.
- Розетка с поддержкой автозапуска и задержкой включения для защиты от пиковых токов.
- Бесступенчатое регулирование мощности пылесоса.
- Шнур питания длиной 7,5 м и всасывающий шланг длиной 4 м обеспечивают широкий радиус действия.
- Антистатическая функция против образования статического электричества при работе — отвод электростатических зарядов.
Технические характеристики:
Максимальная входная мощность | 1 380 Вт | Воздушный поток | 4 320 л/мин | Макс. разрежение | 254 hPa | Объем резервуара | 35 л | Кабель с штекером | 7,5 м | Уровень шума | 67 дБ | Вес согласно EPTA | 13,50 кг | Комплектация:
- 1 ручка-скоба
- 1 плоский складчатый фильтр PES
- 1 мешок-фильтр из нетканого полотна Premium
- 1 всасывающий шланг ES (длина 4 м, диаметр 35 мм)
- 1 втулка для зажима инструментов с регулировкой силы всасывания
- 1 ступенчатая муфта
- 2 вытяжные трубы (металлическое исполнение), 1 комбинированная насадка со сменными вставками,
- 1 щелевая насадка,
- 1 всасывающая насадка,
- 1 патрубок
|
|